Меню

Назад » » 2017 » Апрель » 22

Молодые словаки финишировали на чемпионате мира по хоккею в четвертьфинале, россияне победили в овертайме

В городе Poprad 20 апреля представители Словакии в матче с россиянами проиграли 2 : 3 в дополнительное время в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею среди юношей до 18 лет.

Сбалансированная и чрезвычайно драматическая встреча прошла со счетом 0 : 0 до 69 минуты, когда был забит гол Кирила Слепца.

Россия в субботнем полуфинале встретится с Финляндией. Северяне в первом четвертьфинальном поединке победили в игре с чехами 6: 5 после дополнительного времени. Словаки на чемпионата показали отличную игру, но в четвертый раз подряд заканчиваю свой путь в четвертьфинале. В финале четвертьфинала игроки США преодолели швейцарцев (4 : 2). И словаки занимают почетное шестое место.